Отправить письмо
Карта сайта
Главная

т.(812) 895-91-73 т./ф.(812) 895-91-74

190020, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.148


Cкачать прайс-лист
КАТАЛОГ

О КОМПАНИИ

 

Компания «Керамик Брик» существует на рынке строительных материалов с 2008 года.

Направление деятельности компании - это осуществление комплексных поставок разнообразных строительных материалов, таких как керамический и силикатный кирпич, газосиликатные, керамзитные, пенобетонные блоки, металлопрокатная продукция, железобетонные изделия, утеплители, сухие смеси, цемент, дорожная и тротуарная плитка, а также натуральный камень на объекты строительства. За это время компания успела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, нашими клиентами и партнерами стали многие строительные, торговые и производственные организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания работает как с частными клиентами, так и с крупными строительными компаниями. Мы предлагаем более 120 видов кирпича с лучших заводов России.

Мы всегда стремимся к увеличению ассортимента предлагаемой продукции. В зависимости от объема заказа наша компания осуществляет гибкую систему скидок. Мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет решать практически все вопросы, от финансовых условий (отсрочка платежей, расчет недвижимостью) до вопросов связанных с поставкой.

Наша компания всегда готова предоставить все необходимые документы и сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологические заключения, паспорта на материал, сертификаты пожарной безопасности и пр.

Мы готовы рассмотреть все Ваши пожелания, предложения и предпочтения.

Всю необходимую информацию по интересующей Вас продукции можно найти на нашем сайте, а также позвонив по одному из телефонов:

(812) 895-91-73; (812) 895-91-74